11.02.2013

В ДК «Октябрь» прошел традиционный районный фестиваль «Песня года»

8 февраля в ДК «Октябрь» прошел традиционный районный фестиваль «Песня года».

Большой зал дома культуры с трудом вместил всех желающих встретиться с песней.

В программе приняли участие известные в районе исполнители. Александр Молчанов, Татьяна Мухортова, Ольга Макаревич, ансамбль «Маркетри», Дмитрий Железняк, Юрий Радченко, Екатерина и Светлана Шмарины, Альбина Бортникова- это неполный список участников фестиваля. Каждый из выступивших получил диплом и памятный символ фестиваля- нотка на пьедестале.

В финале концерта директор ДК Николай Вакула вручил Любови Сердюковой специальный приз в номинации «Свой стиль» имени Татьяны Бехметьевой. С 2009 года эта награда вручается за бескорыстное служение песенному творчеству и высокое вокальное мастерство. Ее величеству, песне, посвятила свою жизнь талантливый музыкант, педагог, яркая творческая личность Татьяна Бехметьева. Более 30 лет не расстается с песней и Любовь Сердюкова. Заслуженное признание поддержали продолжительными аплодисментами зрители.