04.08.2014

Глава администрации района Юрий Матузов провел совещание по вопросу ввода в эксплуатацию школы на 792 обучающихся.

4 августа глава администрации района Юрий Матузов провел совещание по вопросу ввода в эксплуатацию школы на 792 обучающихся.

О готовности строителей передать объект муниципалитету доложила руководитель отдела по образованию и молодежной политике Наталья Прокофьева, по словам которой, в целом готовность образовательного учреждения высокая. Есть вопросы по функционированию пожарных гидрантов, по цветовому решению в части колонн в актовом зале- цвет изменится с белого на терракотовый. Также «главный» учитель района проинформировала о начале конкурсных испытаний для преподавателей, изъявивших желание работать в новой школе. 10 августа будут подведены итоги конкурса. В запланированном режиме ведутся работы по лицензированию образовательного учреждения.

Кроме этого, отделом по образованию и молодежной политике будет объявлен конкурс на определение организации, которая будет предоставлять услуги по приготовлению пищи в школьной столовой.

Определились участники совещания с местом проведения торжественной линейки.