Архив новостей


08.08.2014

С Днем строителя!

            Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя – одна из самых уважаемых и чтимых в обществе. С ней связаны неповторимый облик страны и ее регионов, наших городов и сел, уровень и качество жизни людей.

Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.

Бутурлиновский район сегодня- это большая стройка. Наряду с местными строительными организациями, где трудятся высококлассные специалисты, настоящие мастера своего дела,

на территории муниципалитета заняты строители из разных уголков России. Благодаря вашей деятельности, дорогие друзья, наша родная земля преображается день ото дня. Возводятся новые жилые дома, социальные объекты, получило развитие дорожное строительство.

В этот день хочется сказать самые теплые слова благодарности ветеранам строительного комплекса. Людям, которые своим трудом восстанавливали наш край в годы послевоенной разрухи, в последующие десятилетия способствовали возрождению и процветанию района, сохранили производственный потенциал и передали молодежи самые лучшие профессиональные традиции.

 От всего сердца желаем всем, кому близка почетная миссия зодчего, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот в нужном и благородном деле!




Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку