11.04.2013

Cовещание под председательством  заместителя губернатора Воронежской области  Александра Гусева

10 апреля в  администрации Бутурлиновского муниципального района состоялось  совещание под председательством  заместителя губернатора Воронежской области  Александра Гусева .  В работе совещания приняли участие глава  администрации  района Юрий Матузов, его заместители, руководители отраслевых  департаментов региона.

На заседании обсудили вопросы поэтапного строительства социальных объектов и инженерной инфраструктуры на территории бывшего плодосовхоза «Мичуринец». Были уточнены сроки ввода объектов в эксплуатацию  и  финансирование в рамках  Областной   целевой программы.

В ходе совещания  Александр Гусев определил поручения составить график финансирования строительства инженерной инфраструктуры на 2013 и 2014 гг. , провести мониторинг потребности в детских дошкольных учреждениях в Бутурлиновском городском поселении и особо   подчеркнул необходимость активного развития  жилищного  строительства в новом микрорайоне.