09.08.2014

Врио руководителя департамента образования, науки и молодежной политики ВО Олег Мосолов проинспектировал готовность объекта «Школа на 792 обучающихся» к вводу в эксплуатацию.

9 августа врио руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег Мосолов проинспектировал готовность объекта «Школа на 792 обучающихся» к вводу в эксплуатацию. Его сопровождал глава администрации района Юрий Матузов.

Олег Мосолов и Юрий Матузов осмотрели благоустройство школьного двора и спортивные площадки. Побывали в каждом из трех корпусов- учебном, общественном и спортивном, где в настоящее время устанавливается мебель и идут подготовительные работы к встрече школьников.

Руководитель областного ведомства высоко оценил работу строителей и муниципалитета, руководящий состав которого вел объект пошагово к завершению строительных работ, вносил необходимые замечания в реализацию проекта с целью максимально наполнить школу современным оборудованием.