Архив новостей


11.08.2014

Подведены итоги конкурсного отбора учителей для новой школы на 792 обучающихся.

 11 августа подведены итоги конкурсного отбора учителей для новой школы на 792 обучающихся, в котором приняли участие не только бутурлиновцы, но педагоги из соседних районов.

 На участие в конкурсе заявились 57 человек. Конкурсные мероприятия прошли на базе центра оценки качества образования, расположенного в городской школе №1.

Первый этап конкурса – тестирование, вопросы готовил департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области. Второй этап – подготовка презентации. Тему презентации участники получили путем жеребьевки. Третий этап- публичное выступление, т.е. защита презентации. Кроме этого, каждый из претендентов предоставил портфолио, где собраны профессиональные достижения и результаты педагогической деятельности.

47 человек будут работать в новой школе. В настоящее время специалисты отдела по образованию и молодежной политике проводят мониторинг имеющихся вакансий в школах города и района с целью трудоустройства 10 человек, которые не набрали нужное количество баллов. 


Возврат к списку