15.08.2014

На базе спортивного комплекса «Звездный» состоялся волейбольный турнир на кубок главы администрации Бутурлиновского района Юрия Матузова.

15 августа на базе спортивного комплекса «Звездный» состоялся волейбольный турнир на кубок главы администрации Бутурлиновского района Юрия Матузова. Это первые игры, прошедшие в добротном и комфортном универсальном игровом зале спорткомплекса.

В нелегкой борьбе за кубок сражались юношеские и взрослые сборные команды Боброва и Бутурлиновки. Наши команды, и взрослая, и юношеская, одержали убедительную победу.

Бутурлиновцы на протяжении всей игры успешно атаковали, хотя бобровские волейболисты доставляли нашим немало трудностей.

Как прокомментировал тренер взрослой волейбольной команды с. Озерки, представлявшей район, Валерий Бабайцев, бобровцы оказали серьезное сопротивление и сыграли как достойные соперники.

После подведения итогов капитанам команд были вручены кубки за 1 и 2 место, а также грамоты лучшим игрокам, всем участникам- памятные медали.

По заверению организаторов турнира, он станет традиционным для района.