Архив новостей


15.08.2014

Глава администрации района Юрий Матузов принял участие в открытии многофункциональной спортивной площадки в Козловском сельском поселении.

15 августа глава администрации района Юрий Матузов принял участие в открытии многофункциональной спортивной площадки в Козловском сельском поселении.

В приветственном слове Юрий Матузов подчеркнул своевременность и важность появления объекта для развития физкультуры и спорта на селе, а также отметил дальнейшее поступательное движение региона и муниципалитета в создании качественно новых условий для жизни селян.

Разделил торжество с жителями Козловки односельчанин, депутат райсовета Сергей Сегиенко.

Площадка разместилась в центре села рядом с другими социальными объектами. Спортивное сооружение, стоимость которого чуть более 4 миллионов рублей , выросло в селе за два месяца. Объект стал очередным в реализации проектов развития социальной сферы села. В течение последних двух лет введена в строй после капитального ремонта больница, где разместилось реабилитационное отделение для травмотологических больных, разбит парк, произведен капитальный ремонт дошкольного отделения на базе Козловской ООШ.

Атмосферу праздника поддержали самодеятельные артисты Козловского ДК, подготовившие небольшую концертную программу, после которой состоялся футбольный матч между юношескими командами Нижнего Кисляя и Козловки.  


Возврат к списку