06.05.2013

С 1 мая по 31 мая проводится Акция по сбору вторичных материальных ресурсов на территории Бутурлиновского муниципального района

Целью Акции является снижение степени негативного воздействия отходов на окружающую среду и внедрения в практику методов их раздельного сбора, вовлечения их в хозяйственный оборот, и как следствие, минимизации объемов образования отходов, направляемых на захоронение.

Предлагаем организациям всех форм собственности, предпринимателям, жителям города принять участие в сдаче вторичных материальных ресурсов.

Прием вторичных материальных ресурсов осуществляется по адресу: г.Бутурлиновка, ул.Заводская, 42 А.