Архив новостей


24.05.2013

В Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан провел руководитель управления государственной службы и кадров облправительства Виктор Масько

24 мая в Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан провел руководитель управления государственной службы и кадров облправительства Виктор Масько. В работе приема принял участие глава администрации Юрий Матузов.

В приемную обратилось три человека. Елене Солодухиной, жительнице Клеповки, оказана консультативная помощь в решении межевого спора, где единственный выход из ситуации участники работы приема увидели в обращении в суд. Валентина Гуляева, также жительница Клеповки, в течение пяти лет конфликтует с соседями и считает недостаточной роль участкового инспектора в урегулировании конфликта . Виктор Масько поручил разобраться в ситуации с участием административной комиссии и представителей полиции. Анна Фонова, жительница Пузево, обратилась за материальной помощью .

Далее прием продолжил свою работу в селе Чулок, где поднимались вопросы газификации, аренды пруда «Орошаемый», установки памятного знака воинам Великой Отечественной войны, ремонта дороги по ул. Рабочая.    


Возврат к списку