Архив новостей


20.08.2014

Руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Севергина побывала в Бутурлиновском муниципальном районе.

20 августа руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Севергина побывала в Бутурлиновском муниципальном районе.

Поводом для инспекционной поездки стало завершение капитального ремонта в здании районного ЗАГС. В ходе осмотра обновленного объекта представителя областного правительства сопровождал глава администрации района.

Юрий Матузов и Марина Севергина оценили высокую готовность объекта. Завершены внутренняя и наружная отделки. Помещения, предназначенные для торжеств, отработаны в одном стиле. Уютнее в зале Шампанского от электрического камина. Здесь же разместится огромное зеркало. Пустота в помещениях скоро заполнится мебелью. Готовятся в областном центре шторы.

Участники совещания осмотрели рабочую зону. Для удобства посетителей и самих сотрудников предусмотрено архивное помещение, рабочие кабинеты, санитарные комнаты, комната для приготовления и приема пищи, котельная, есть место для технического персонала и необходимого для уборки помещений оборудования.

Коридор, соединяющий две зоны, дополнят детские и семейные фото. Кроме декорирования, участники совещания обсудили завершающие элементы фасада и благоустройство. Принято решение, после асфальтирования внутреннего двора, установить лавочки, тем самым организовав зону ожидания. Будет выравнен участок возле входной группы- там планируется высадить розы. Озеленятся к торжественному открытию прилегающие к зданию клумбы. 






Возврат к списку