20.08.2014

Глава района Лидия Грачева встретилась с жителями Сериковского сельского поселения.

20 августа глава района Лидия Грачева встретилась с жителями Сериковского сельского поселения.

Первым вопросом повестки дня стал отчет главы администрации Сериковского сельского поселения Василия Пирогова. В выступлении речь шла о решении вопросов местного значения. Затем жители акцентировали внимание на имеющихся проблемах, среди которых- организация вывоза мусора, ремонт поселковых дорог, создание парковой зоны и строительство детской площадки. Достаточно остро селяне говорили об осушении пруда хозяйствующим субъектом и как следствие понижение уровня воды в колодцах, также об организации уличного освещения, о замене электрических опор и газификации школы.

После обсуждения поднятых вопросов глава района Лидия Грачева рассказала селянам о социально- экономическом развитии муниципального образования, о реализации крупных строительных проектов и планах в отношении экономического роста района.