Архив новостей


18.08.2014

В селе Озерки Бутурлиновского района прошла V районная спартакиада.

 18 августа в селе Озерки Бутурлиновского района прошла V районная спартакиада. Спортсмены из сел района соревновались в легкоатлетическом кроссе, мини-футболе, настольном теннисе, парковом волейболе, армрестлинге и перетягивании каната.

Право поднять флаг России и начать сельские игры получили победители прошлой спартакиады – команда Нижнекисляйского поселения. Стартовали игры легкоатлетическим кроссом на 500 метров.

Первое место в этом виде спорта завоевали спортсмены из села Козловка, второе место взял Нижний Кисляй, бронзовыми призерами забега стали легкоатлеты из Сериково.

В соревнованиях по армрестлингу первое место завоевал Руслан Хамдаев из Карайчевки, на втором месте оказался Николай Бурсов из Васильевки и третье место занял победитель прошлой спартакиады – Алексей Зайцев из Клеповки.

В соревнованиях по волейболу лучшей стала команда из села Озерки. Второе место взяли спортсмены из Козловки. Третье место получили волейболисты из села Пузево.

Первое место в Соревнования по настольному теннису, которые прошли в Озерском доме культуры, заняла команда Нижнего Кисляя, второе – теннисисты из Козловки и третье место представители с. Чулок.

В финал соревнований по мини-футболу вышли прошлогодние соперники – команды из Нижнего Кисляя и Пузево. Первое место завоевала команда из Пузево. Третье место – спортсмены из села Озерки.

В перетягивании каната победила команда из Нижнего Кисляя, на втором месте оказались спортсмены из Пузево и третье место заняло село Козловка.

Первое общекомандное место завоевали представители Нижнекисляйского поселения, второе место за Козловкой и третье – Пузевское сельское поселение. 


Возврат к списку