21.08.2014

Глава района Лидия Грачева встретилась с жителями Карайчевского сельского поселения.

21 августа глава района Лидия Грачева встретилась с жителями Карайчевского сельского поселения.

Встреча прошла в здании школы. Глава сельского поселения Светлана Жидко представила присутствующим отчет о деятельности администрации за 1 полугодие текущего года, где особо подчеркнула участие поселения в программе «Чистая вода», строительство водопровода намечено на 2015 год. Отметила работу поселковой администрации в организации дорожной деятельности на средства Дорожного фонда- 1 млн. 80 тысяч рублей. В ближайшее время село получит благоустроенную детскую площадку на средства районного бюджета, на базе школы решено создать дошкольную группу на 25 человек.

Глава района Лидия Грачева ознакомила селян с деятельностью представительной ветви власти района, первым лицом которой она является. Рассказала о позитивных переменах, в целом касающихся муниципального района.

В качестве проблемных жители поселения затронули темы медицинского обслуживания на уровне районной больницы, водоснабжения с. Пирамиды, низкой скорости в сети Интернет.