Архив новостей


25.06.2013

Глава администрации Юрий Матузов вручил памятные адреса 43 медалистам района

25 июня в администрации Бутурлиновского муниципального района состоялось торжественное чествование 43 выпускников общеобразовательных учреждений района, награжденных золотыми(22 человека) и серебряными (21 человек) медалями «За особые успехи в учении». В чествовании медалистов приняли участие руководители района, директора и педагоги средних школ, родители.

Глава администрации Юрий Матузов поздравил выпускников с блестящей победой.

- Очень волнительное мероприятие. Вы сделали серьезный шаг в жизни- сдали экзамены и уже скоро получите первый документ об образовании. Вы, бесспорно , цвет Бутурлиновки. Мы вами искренне гордимся,- обратился к выпускникам Юрий Иванович.- Вам подарила судьба право жить и учиться в то время, когда наш регион динамично развивается. Тот задел, что сделан в Воронежской области , проецируется и на Бутурлиновский район. Не случайно в области создан клуб лидеров, за которыми не только день сегодняшний , но завтрашний Воронежского края. И в нашем районе начинает формироваться позиция лидерства. Немало общерегиональных мероприятий сейчас проходит в Бутурлиновке. Впереди у нас большие дела. Пока вы будете овладевать профессиональным мастерством , мы будем для вас создавать достойные условия и для работы, и для жизни. Ждем в качестве молодых специалистов на Бутурлиновской земле не только вас , но и ваших будущих товарищей. Хочу пожелать вам не ставить легких целей - трудности закаляют характер - и выразить особую благодарность вашим наставникам , которые были и остаются для вас надежной опорой. 

К словам поздравления главы администрации Юрия Матузова присоединились глава района Лидия Грачева, директор Озерской СОШ Виктор Глотов, представитель от родительской общественности Валентина Семененко.

Каждому выпускнику Юрий Матузов вручил Памятный адрес , цветы и небольшой подарок.







Возврат к списку