26.06.2013

Глава администрации Юрий Матузов провел выездное совещание в селе Гвазда по реализации завершающего этапа строительства дома культуры

26 июня глава администрации Юрий Матузов провел выездное совещание с руководителями заинтересованных служб в селе Гвазда по реализации завершающего этапа строительства дома культуры.

На сегодняшний день в здании ведутся отделочные работы. В частности, идет укладка полового покрытия, монтируются подвесные потолки. Рабочие заняты шпатлевкой и грунтовкой стен . Завершается установка вентиляционных систем.

Глава Гвазденского сельского поселения Иван Сокрюкин проинформировал Юрия Матузова о ходе работ по благоустройству парковой зоны, где уже заасфальтированы дорожки. В ближайшее время планируется завезти грунт, организовать спортивные секторы, установить скамейки.

Подводя итог совещания, Юрий Матузов рекомендовал представителю подрядной организации ускорить темпы производимых работ, поручил исполняющей обязанности заместителя главы администрации Наталье Прокофьевой подготовить в кратчайшие сроки предложения по оформлению фасада здания .