01.07.2013

День молодежи!

День молодежи в Бутурлиновке отметили  все, кто весел, находчив, остроумен и   жизнерадостен.

Праздничные мероприятия взяли старт на городском стадионе вело-мото- пробегом. В соревнованиях по стритболу  приняли участие 6 команд. Первое место досталось команде ДЮСШ( тренер Елена Полева), вторые – Пузевское сельское поселение, третьи- Чулокское сельское поселение.     Лидером в дартсе стал Андрей  Гузь, вторым – Евгений Козлов, третьим- Артем Храпов. В пляжном волейболе среди юношей победили Олег Печерский и Виталий Загонов. Среди девушек- Анна Юсова и Анна Николаева.

С пяти до восьми вечера в парке культуры и отдыха прошла развлекательная программа «Вперед, молодежь!» Определились лучшие в чемпионате по классикам, в самой оригинальной композиции на перекладине, в первенстве по запуску бумажных самолетиков, по набиванию футбольного мяча, в конкурсе по прыжкам на скакалке.

Всех покорил оригинальным  поздравлением с Днем молодежи Максим Галанин. Исполнил его  в стиле рэп. Парень от всего сердца в популярном среди молодых  направлении   прочитал такие понятные слова для  человека  любого возраста:

Сегодня праздник, День молодежи у нас!

Хочу поблагодарить всех здесь и сейчас.

Все молодцы, что не поленились  и на праздник пришли.

Ведь все сделали для вас  от души!

Хочу в этот день удачи вам пожелать!

Любить, ценить ближнего и уважать!

И все, что вы делаете на благо друзьям,

Всегда это хорошее будет возвращаться к вам!

Затем на летней эстраде  парка состоялся концерт, на котором   были награждены победители , определившиеся в результате участия  в спортивно – развлекательной программе. Прозвучали уже  полюбившиеся  вокальные композиции в исполнении Дмитрия Железняка «Корабли», Ольги Штанько «Душа кричит», Татьяны Мухортовой «Одолжила» и др.

Яркой и зрелищной частью программы стало выступление Воронежской группы  «Jet Set» с фаер- шоу.

Праздник завершился праздничной дискотекой.