Архив новостей


03.07.2013

Глава администрации Юрий Матузов принял участие в совещании по вопросу строительства спортивного комплекса

         3 июля глава администрации Юрий Матузов принял участие в совещании по вопросу строительства спортивного комплекса с универсальным игровым залам и бассейном.

Совещание со строителями, представителями подрядной организации, департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области, проектировщиками провел непосредственно на объекте заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству ООО «Газпром трансгаз Москва» Марат Ахмадиев.

В настоящее время на объекте идет бетонирование чаши бассейна, устанавливаются колонны для монтажа металлоконструкций.

Марат Ахмадиев выразил неудовлетворенность ходом производственных работ. Акцентировал внимание на синхронизации действий , что позволит одновременно прокладывать инженерные сети и вести работу по благоустройству прилегающей территории . Потребовал график поставки оборудования , в частности, сложного гидротехнического оборудования для бассейна.

На совещании также шла речь о внесении изменений в проект, сформированных в результате замечаний и предложений строителей, озвученных на совещании 21 мая. Марат Ахмадиев потребовал жесткого контроля относительно механизмов финансирования , срыв которого уже негативного сказался на несвоевременной поставке металлоконструкций.  


Возврат к списку