05.07.2013

4 июля глава администрации Юрий Матузов провел рабочее совещание на строительном объекте Дом культуры с. Гвазда.

В работе совещания приняли участие исполняющая обязанности заместителя главы администрации Наталья Прокофьева, глава Гвазденского сельского поселения Иван Сокрюкин, представители подрядной организации ООО «Рем- Строй+», специалисты отдела по строительству администрации района.

В настоящее время полным ходом идет внутренняя отделка помещений. Закончили укладку плитки на втором этаже в фойе и монтаж подвесных потолков. Подготовили для установки сантехнического оборудования санитарные комнаты.

Владимир Комаров, прораб ООО «Рем- Строй+», доложил главе администрации о ходе отделочных работ на объекте и о соблюдении графика производства строительно- монтажных работ.

Юрий Иванович поставил задачу завершить строительство объекта до 1 августа текущего года и особо подчеркнул соответствие выполняемых работ современным требованиям , предъявляемым к объектам культуры.

В ходе совещания Юрий Матузов поручил ускорить согласование изменений в сметной документации по оборудованию ДК, определиться по оформлению оконных проемов, подготовить предложения по устройству входной группы в раздевалку.

На контроле у главы администрации остается и вопрос колористики фасада здания.