07.07.2013

В преддверии Дня семьи, любви и верности в районном отделе ЗАГС вручили медаль «За любовь и верность».

В преддверии Дня семьи, любви и верности  в районном отделе ЗАГС вручили медаль «За любовь и верность».

Почетного звания семьи , где  не гаснет очаг на протяжении 34 лет благодаря любви, ответственности, взаимопониманию и уважению супругов друг к другу, удостоилась семья Кальницких Александра Михайловича и Раисы Николаевны. Трое детей воспитали Александр и Раиса Кальницкие. У каждого их них свои семьи, в которых, безусловно, сильны традиции, заложенные в родительском доме.

Также в торжественной обстановке вручили свидетельства о рождении детей молодым семьям и сертификаты на материнский капитал счастливым родителям, в семьях которых появился второй ребенок. Это Владимир и Евгения Докучаевы из Козловки, Игорь и Жанна Золотаревы из Гвазды, Дмитрий и Людмила Кумицкие, Виктор и Ирина Дроботенко из Бутурлиновки.

Трогательными в этот день стали и поздравления от творческих коллективов города. И в стихах, и в песнях говорилось только о любви.