Архив новостей


12.07.2013

День Российской почты!

                                          Дорогие работники и ветераны почтовой связи!
            Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем Российской почты.
            Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Иногда именно почта является единственным средством связи в отдаленных селах  нашего муниципалитета, предоставляя населению не только почтовые, но и инфокоммуникационные услуги.

            Почтовая отрасль Бутурлиновского района – это порядка 30 отделений почтовой связи, в которых трудятся  222 работника. Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь услугами почты пользуется подавляющее большинство жителей . Всего Почта России сегодня предлагает своим клиентам свыше 80 различных видов услуг, таких как доставка письменной корреспонденции, выплата и доставка пенсий и пособий, прием коммунальных платежей и платежей за услуги связи, страховые услуги, распространение печати по подписке и многих других.

            Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт всего коллектива почтовиков. Именно вы, уважаемые работники почтовой связи, каждодневно обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь.

            Преданность своей профессии, ответственность за порученное дело, профессионализм и надлежащая организованность всегда отличали бутурлиновских почтовиков. Каждый день в любую погоду вы несёте нам газеты, журналы, письма от наших родных и близких.


            Хотелось бы в праздничный день пожелать вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне.

                                                 Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Глава администрации Бутуриновского муниципального района                Ю.И.Матузов

Глава Бутуриновского муниципального района Л.В.Грачева


Возврат к списку