19.07.2013

в Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан

18 июля в Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе  личный прием граждан провел заместитель руководителя департамента промышленности и транспорта правительства Воронежской области Игорь Бригадин.

На приеме рассматривались вопросы  водоснабжения улицы Парковой и  транспортной разгрузки переулка Орджоникидзе.

Игорь Иванович поручил главе  Бутурлиновского городского поселения Евгению Дмитренко в недельный срок представить в департамент сетевой график производственных работ по названным  объектам.

В этот день Игорь Бригадин    провел прием в Филиппенковском сельском поселении. Проблемные вопросы  коснулись транспортного  налога в Воронежской области,  широкополосного доступа к сети Интернет, оснащения ФАПа физио- терапевтическим оборудованием, установки  остановочного павильона.

Игорь Иванович  дал поручения направить в профильные департаменты  области и учреждения  муниципалитета письменные обращения по озвученным гражданами вопросам.