Архив новостей


02.08.2013

Глава администрации Юрий Матузов провел первое заседание организационного комитета по подготовке к проведению праздничных мероприятий, приуроченных к 85 годовщине со дня образования Бутурлиновского района

2 августа глава администрации Юрий Матузов провел первое заседание организационного комитета по подготовке к проведению праздничных мероприятий , приуроченных к 85 годовщине со дня образования Бутурлиновского района. Сопредседателем оргкомитета выступила глава района Лидия Грачева.

Организационный комитет включил в себя сотрудников администрации, представителей бизнес- сообщества, творческих коллективов.

На заседании наметили план мероприятий по основным направлениям . Глава администрации поручил ответственным исполнителям подойти к планированию мероприятий с учетом интересов всех категорий населения района. И молодежь, и ветераны, и люди среднего возраста, по словам Юрия Ивановича, должны быть вовлечены в масштабный районный праздник .

Основным вопросом второго заседания станет утверждение кандидатур на получение звания «Почетный гражданин Бутурлиновского района». 


Возврат к списку