05.09.2014

Общественная приёмная губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе информирует:

Общественная  приёмная  губернатора  Воронежской  области  А.В.  Гордеева  в  Бутурлиновском  муниципальном  районе  информирует:

9  сентября    2014  года в  Общественной  приёмной   губернатора  Воронежской   области

А.В. Гордеева  в  Бутурлиновском  муниципальном  районе  совместный  тематический  приём  пенсионеров  будут  вести

Анатолий  Леонидович  АНДРИАНОВ

-руководитель  Контрольного  управления  правительства   Воронежской    области.

Светлана  Фёдоровна   БАГРАТИОНИ

-заместитель  начальника  отдела  по  работе  с  обращениями  граждан  от  ПФР РФ

с 10-00—11-00 в  администрации  Бутурлиновского   муниципального  района  (пл.Воли, 43. каб. 25)

Запись  на  приём  по  телефону  2-14-33.

Руководитель  ОП                     Л.И. Абрамова