15.08.2013

Личный прием граждан провела заместитель руководителя департамента культуры и архивного дела ВО Эмилия Сухачева

15 августа в Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском районе личный прием граждан провела заместитель руководителя департамента культуры и архивного дела ВО Эмилия Сухачева.

В работе приема принял участие депутат областной Думы Александр Вериковский.

С профильными вопросами в приемную обратилось два человека. Их интересовало начисление работникам культуры заработной платы по совместительству. Руководитель департамента дала заявителям исчерпывающий ответ.

На приеме также рассматривался вопрос оказания материальной помощи в газификации домовладения и ограничения большегрузного транспорта по ул. Попкова. Рассмотреть возможность оказания помощи в вопросах поручено главе городского поселения Евгению Дмитренко.

В ходе посещения района Эмилия Сухачева встретилась с рядом руководителей учреждений культуры района. Провела прием граждан в селе Гвазда. Осмотрела строящийся Дом культуры в селе.