Архив новостей


08.09.2014

Встреча с жителями многоквартирных домов по улице Дорожная

        8 августа глава администрации района Юрий Матузов встретился с жителями многоквартирных домов по улице Дорожная. Встреча прошла во дворе домов №27-29 с участием главы городского поселения Евгения Дмитренко.

        Руководитель районной администрации рассказал о социально- экономическом положении района, о вводе в эксплуатацию крупных объектов социальной сферы. Затем ответил на вопросы жителей многоэтажек.

        В основном вопросы касались качества работы управляющей компании, а также благоустройства дворовых территорий. Так, немало нареканий в адрес УБЖФ поступило от жителей 13-го и 15-го домов. Всех собравшихся волновал вопрос расположения мусорных контейнеров рядом с детским садом №8, где постоянно образуется стихийная свалка. Кроме этого, речь шла об устройстве игровой площадки напротив дома №29, там же, по поручению Юрия Матузова, будет уложен асфальт. Для благоустройства клумб уже завтра будет завезен грунт. Обратились собравшиеся с главе администрации района с просьбой провести работу по ограничению скоростного режима в месте перехода к новой школе. Прокомментировал Юрий Матузов перспективы закрытого городского кладбища. По его словам, место захоронения будет благоустроено и продолжена работа коммунальных служб по озеленению.

       По ряду вопросов Юрий Матузов поручил руководителю УБЖФ Петру Каруна решить проблемные вопросы и доложить об исполнении.

Возврат к списку