12.09.2014

"Всемирный день без автомобиля"

Уважаемые бутурлиновцы!

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области информирует Вас о проведении 22 сентября 2014 года « Всемирного дня без автомобиля» и Европейской недели мобильности, в рамках которых, автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок.

На протяжении Европейской недели мобильности города - участники проводят акции, опросы жителей, велопарады, конференции и иные мероприятия, направленные на популяризацию общественного и альтернативных видов транспорта.

Предлагаем вам присоединиться к участию во «Всемирном дне без автомобиля» и Европейской неделе мобильности.

Более подробно узнать об условиях участия в Европейской неделе мобильности и зарегистрироваться в режиме он - лайн можно на сайте www.mobilityweek.eu