05.09.2013

Глава администрации района Юрий Матузов провел очередное заседание оргкомитета

Глава администрации района Юрий Матузов провел очередное заседание оргкомитета , где обсудили готовность к проведению праздничных мероприятий к 85- летию Бутурлиновского района.

К празднику город украсят праздничные растяжки. Появятся баннеры на въезде в район с пяти направлений.

Праздничные мероприятия начнутся велопробегом. Будут задействованы в торжестве сквер Победы, городской парк, центральная площадь. Творческие выставки, сельские подворья, выступления хоровых коллективов заполнят праздник.

Большая праздничная программа развернется на сцене ДК «Октябрь», где будет награжден ряд бутурлиновцев за весомый вклад в развитие района.

Готовятся для гостей и жителей района сюрпризы. Выступление федеральных артистов и, конечно, праздничный фейерверк.