Архив новостей


23.09.2013

Личный прием граждан в общественной приемной губернатора области А.В. Гордеева в Бтурлиновском муниципальном районе

20 сентября глава администрации Юрий Матузов принял участие в работе личного приема граждан заместителем руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Мирославы Скрынниковой и депутата Воронежской областной Думы Александр Вериковского в общественной приемной губернатора области А.В. Гордеева в Бтурлиновском муниципальном районе.

Профильными стали вопросы по пруду Орошаемый и роднику, расположенному в Нижнем Кисляе . В первом случае арендатор не позволяет заниматься рыбной ловлей местным жителям. Во втором случае памятник природы «родник» требует дальнейшего благоустройства, что возможно в результате включения его в Программу по возрождению малых рек .

Среди обращений также были вопросы оказания материальной помощи, получения гражданства и жилья льготной категорией граждан, строительства дороги с твердым покрытием в селе Чулок, паводковых вод .

Озвученными вопросами будет заниматься глава городского поселения Евгений Дмитренко, специалисты департамента природных ресурсов и экологии области.

Каждый из заявителей получит ответ из соответствующих инстанций, где всесторонне будут изучены обозначенные проблемы.


Возврат к списку