Архив новостей


24.09.2013

15-е очередное заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва

24 сентября 2013 года под председательством главы районы Лидии Грачёвой было проведено 15-е очередное заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва.

На рассмотрение депутатам предоставлялось два проекта решений.

В очередной раз внесены изменения в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 27.12.2012г. №52 «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015гг.»

Так, доходы бюджета района увеличены на 7 200 000 рублей, привлечен кредит из областного бюджета в сумме 21 700 000 рублей. Указанные денежные средства выделены Администрации Бутурлиновского муниципального района для оценки недвижимости, для оплаты за техническое присоединение к электрическим сетям социальных объектов в микрорайоне «Мичуренец»; Отделу по культуре и работе с молодежью администрации района для дизайн-проекта детальной разработки территории спортивного комплекса по ул.Дорожная; Администрации Березовского сельского поселения для проведения досрочных выборов главы поселения; Администрации Бутурлиновского городского поселения для ремонта автомобильных дорог, для выкупа имущества МУП «Бутурлиновская городская электросеть», а также на софинансирование приоритетных социально значимых расходов.

Вторым проектом решения стало внесение изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 27.06.2011г. №290 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2011-2013гг.», принятие которого необходимо для включения в указанный план приватизации четырех объектов незавершенного строительства: расположенных по адресу: Воронежская область, г.Бутурлиновка, ул. Блинова, д. 81., являющихся составляющими объекта «Средняя школа на 528 учащихся».

После постатейного обсуждения двух проектов решений, депутаты единогласно одобрили представленные решения.


Возврат к списку