Архив новостей


27.09.2013

Поздравление с Днем работников дошкольного образования.

Уважаемые работники дошкольного образования! Дорогие воспитатели!

Примите в Ваш профессиональный праздник искреннюю благодарность за усердную работу, педагогическое мастерство и постоянную заботу о детях!

У нас с Вами общие задачи- мы работаем на будущее района. Силы и средства, вложенные в сегодняшних малышей, возрастут многократно по мере взросления «маленьких патриотов». Какими они вырастут, зависит во многом от Вас - Вашего внимания, доброты и терпения.

Вы молоды душой и неугомонны, потому что Вас встречают и провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом. На Ваших плечах еще и высокая ответственность за жизнь и здоровье самых маленьких бутурлиновцев. Именно Вы начинаете большую работу по формированию их характера, учите справляться с трудностями, раскрываете способности и дарования.

Сегодня в муниципалитете имеется потребность в детских дошкольных учреждениях. В этом году удалось создать 135 дополнительных мест в группах, которые будут открыты при детских садах и школах до 1 декабря 2013 года. Ведется работа по проектированию детских садов в новом микрорайоне Бутурлиновки и в Клеповке на 220 и 60 мест.

Деятельность в этом направлении приносит нам только радость . Если нужны детские сады, значит жизнь в районе идет своим чередом, создаются семьи , в них рождаются и растут дети.

В настоящее время отмечен рост заработной платы воспитателей. В современных условиях Вы можете максимально реализовать свой профессиональный потенциал, свое педагогическое мастерство, уровень которого нужно постоянно повышать. Будьте всегда интересны своим «продвинутым» воспитанникам!

Здоровья, счастья и благополучия Вам, дорогие воспитатели! Уважения и признания окружающих!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку