Архив новостей


30.09.2013

Личный прием граждан провел первый заместитель Алексей Бурсов

30 сентября по поручению главы администрации Юрия Матузова личный прием граждан провел первый заместитель Алексей Бурсов.

Первым, кого принял Алексей Александрович, стал Игорь Вылуск. Предприниматель ищет сбыт своей продукции- имеет цех по розливу питьевой воды. С обратившимся будет вести работу начальник отдела экономического развития администрации района Елена Богодуховская, которая изучит коммерческое предложение предпринимателя и подготовит возможные варианты реализации продукции на территории района.

Молодая семья Докучаевых из Козловки обратилась в администрацию за помощью в приобретении жилья через участие материнского (семейного) капитала. Сейчас Докучаевы снимают жилье в Бутурлиновке, воспитывают трое детей. Заместитель главы администрации Евдокия Бондаренко разъяснит получение и использование материнского капитала для улучшения жилищных условий . Также будет рассмотрена возможность участия Докучаевых в программе «Молодая семья».

Житель Бутурлиновки, пенсионер, пришел на прием за помощью в восстановлении сгоревшего сарая. Пожар произошел в июле текущего года. Администрация города оказала материальную помощь , но средств оказалось недостаточно для завершения начатого строительства. Принято решение определиться с необходимым количеством стройматериалов и оказать посильную помощь в их приобретении.

Возврат к списку