02.10.2013

Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

2 октября в администрации района состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.

Заседание прошло под председательством первого заместителя главы администрации Бутурлиновского муниципального района Алексея Бурсова с участием глав городских и сельских поселений, руководителей объектов экономики.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки и проведения Всероссийской тренировки по гражданской обороне 4 октября 2013 года; начала нового отопительного сезона; инвентаризации средств радиационной, химической и бактериологической защиты в городских и сельских поселениях, объектах экономики; проведения комплексных мероприятий по предупреждению возможных чрезвычайных ситуаций на гидротехнических сооружениях в период половодья 2014 году.

Завершил работу комиссии отчет главы Пузевского сельского поселения Ивана Дорохина о передаче электролинии в поселке Красный на баланс МРСК с учетом последующего технического обслуживания.