Архив новостей


03.10.2013

C Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Сегодня люди всех возрастов отдают дань уважения представителям одной из самых почитаемых в обществе профессий – профессии учителя.

Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. Есть понятие – "ставить на крыло". Так говорят о птенцах, которых учат летать. Невозможно сосчитать, скольких воспитанников "подняли в небо" дорогие наши наставники, распахнули для них "горизонты" возможностей, вложили частицу своей души, нравственного и жизненного опыта.

Исполнительная и законодательная власть муниципального образования принимает все необходимые меры, чтобы наши образовательные учреждения отвечали самым современным требованиям. Для этого у нас внедряются инновационные технологии, реализуется комплекс мер по модернизации образования.

Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, всесторонне одаренных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, региональных и федеральных конкурсах - ваша заслуга , ваш вклад в будущее земли Бутурлиновской и всей страны в целом .

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия! А главное- благодарных, талантливых и успешных учеников!




Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку