28.10.2014

Депутат Воронежской областной Думы Александр Вериковский провел личный прием граждан в отделении партии «Единая Россия».

28 октября депутат Воронежской областной Думы Александр Вериковский провел личный прием граждан в отделении партии «Единая Россия» в Бутурлиновском муниципальном районе.

В основном обращения граждан касались оказания материальной помощи.

Лидия Димитренко, жительница ул. Комарова г. Бутурлиновка, нуждается в материальной поддержке по причине пожара в ее домовладении, необходимо восстановить кровлю. Депутат порекомендовал женщине обратиться с заявлением в органы соцзащиты и принял документы на выделение финансовой помощи.

Пришла на прием Вера Момотенко, которая нуждается в санаторном лечении после перенесенного инсульта. Вопрос будет рассмотрен.

Вера Сачивко, как председатель районного женсовета, обратилась с ходатайством об оказании помощи бутурлиновцу, больному онкологией. Александр Вериковский пообещал изучить возможность получения больным высокотехнологичной медицинской помощи в рамках квотирования.

Кроме этого, в ходе приема рассматривались вопросы постановки на очередь в областной клинике на проведение операции по замене сустава и выделения средств на газификацию домовладения в поселке Зеленый.