30.10.2014

26-е заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва.

30 октября под председательством главы районы Лидии Грачевой было проведено 26-е заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва с участием главы администрации района Юрия Матузова, председателя Общественной палаты Бутурлиновского муниципального района Андрея Кучмасова, главного редактором районной газеты «Призыв» Виктора Богодуховского , прокурора района Дениса Грибанова, уполномоченных работников администрации, Контрольно-счетной палаты и аппарата Совета народных депутатов района.

На рассмотрение депутатам предоставлялось три проекта решений.

По первому и второму вопросам повестки дня «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 гг» и «Об утверждении доли видов расходов, входящих в репрезентативную систему расходных обязательств всех поселений для расчета дотаций из районного фонда финансовой поддержки на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 гг» информацию представила руководитель отдела финансов администрации района Елена Атрощенко. По третьему вопросу «Об изменении границ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» сообщил начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии Алексей Клишин.

После обсуждения проектов решений и ответов на вопросы по повестке дня депутатами были приняты соответствующие решения.