07.11.2014

С днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Значение вашей службы по охране общественного правопорядка трудно переоценить. Бессонные ночи, дежурства, командировки, выезды по тревожным сигналам – все это подчинено единственной цели – безопасности жителей района. Обеспечивая спокойствие наших граждан, порой рискуя своей жизнью, вы не раз доказывали и доказываете свою преданность гражданскому долгу, верность Присяге. Бутурлиновцы бесконечно признательны вам за служение Отечеству.

Нужно отметить, что МО МВД России «Бутурлиновский» на протяжении последних 5 лет по региону ни разу не опускался ниже второго места в достижении основных показателей в рамках своей подгруппы. За указанный период ни один из 168 сотрудников отдела не допустил ЧП на рабочем месте.

Искренне благодарим вас за достойную каждодневную работу, за внимание к проблемам земляков, поскольку именно к вам люди обращаются за помощью в трудные минуты жизни.

Убеждены, что, используя все свои силы, знания и опыт, вы справитесь с любыми поставленными перед вами задачами!

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгие годы!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов