13.11.2014

Глава администрации района Юрий Матузов провел совещание, на котором обсуждались вопросы осенней призывной кампании 2014 года.

13 ноября глава администрации района Юрий Матузов провел совещание, на котором обсуждались вопросы осенней призывной кампании 2014 года. В совещании приняли участие заместитель главы администрации района Евдокия Бондаренко, главный врач районной больницы Александр Горячих, начальник отдела военного комиссариата в г. Бутурлиновка, в Бутурлиновском и Воробьевском районах Игорь Золотарев, заместитель начальника МО МВД России «Бутурлиновский», подполковник полиции Николай Перевицких.

На совещании речь шла о состоянии осенней призывной кампании, о проводимых мероприятиях по розыску граждан, уклоняющихся от воинской службы, о работе медицинской комиссии по признанию граждан, годными к воинской службе.

В завершении совещания Юрий Матузов напомнил его участникам о своевременном выполнении контрольных задач по призывной кампании осени 2014 года.