17.11.2014

С Днем участковых уполномоченных полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем самых близких к народу защитников правопорядка и законности, представителей самого первого и наиболее важного звена правоохранительных органов – участковых уполномоченных. Участковые уполномоченные полиции – одно из старейших и, без сомнения, одно из самых важных подразделений в системе органов внутренних дел. Эта служба была создана 17 ноября 1923 года. За многие годы она претерпела много изменений, но неизменной остается фигура участкового – полномочного представителя власти, стоящего на страже закона.

Основу службы участковых уполномоченных полиции всегда составляли преданные своему делу люди. Сегодня вы продолжаете славные традиции старших поколений бойцов правопорядка. За бесстрастными цифрами статистических отчетов стоит напряженная работа и бессонные ночи людей в погонах. От вашей добросовестной службы, уважаемые участковые уполномоченные, зависят мир и спокойствие на улицах Бутурлиновского района , безопасность наших жителей.

Благодарим вас за безупречную службу и верность призванию. Уверены, что ваша работа и впредь будет служить надежной гарантией социальной стабильности в нашем муниципальном образовании.

От всей души желаем вам выдержки и удачи! Мира и благополучия вашим семьям, счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов