28.11.2014

В рамках празднования Дня Матери чествовали женщин – матерей в открывшемся после капитального ремонта здании ЗАГС.

27 ноября в рамках празднования Дня Матери чествовали женщин – матерей в открывшемся после капитального ремонта здании ЗАГС. На мероприятие были приглашены 3 семейные пары, у которых недавно родились дети.

В центре внимания оказались семьи Евсюковых Елены и Владимира, у которых - двойнята. Бутурлиновцы - многодетная семья Рыбалка Галины и Сергея, воспитывают двоих сыновей и дочь, Поповы Ольга и Иван воспитывают двоих детей, дочку и сына.

Слова поздравлений с Днем матери прозвучали в адрес гостей от главы района Лидии Грачёвой. В ходе торжества были вручены родителям свидетельства о рождении детей, сертификаты на материнский капитал. Многодетной семье Рыбалка вручен сертификат на 100 тыс. руб. Семьям новорожденных были вручены памятные подарки от глав поселений, где проживают, депутатского корпуса и женсовета. Творческие подарки подготовили Любовь Сердюкова, Дмитрий Железняк и супруги Щуровы.