02.12.2014

Состоялось очередное заседание комиссии Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района пятого созыва по социальным вопросам.

02 декабря 2014 года состоялось очередное заседание комиссии Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района пятого созыва по социальным вопросам. В работе комиссии принимали участие глава Бутурлиновского муниципального района Лидия Грачева, председатель комиссии Николай Деркачев, депутаты комиссии по социальны вопросам, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Евдокия Бондаренко, заместитель главы администрации Евгения Бухарина, уполномоченные работники администрации и контрольно-счетной палаты района.

На рассмотрение комиссии выносилось три вопроса.

По перовому вопросу «О состоянии молодежной политики в районе» информацию подготовила Евдокия Бондаренко. По второму – «О проекте бюджета района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 гг.» информацию предоставила Елена Атрощенко. Завершающим вопросом комиссии стало разработка плана работы комиссии по социальным вопросам на 2015 год.

После детального обсуждения, получения необходимых ответов на вопросы по повестке дня, комиссией были приняты соответствующие решения.