05.12.2014

Межрайонные соревнования по стрельбе

5 декабря на городском стадионе прошли межрайонные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на Кубок администрации Бутурлиновского муниципального района, посвященные Дню Героев Отечества.

В них приняли участие 13 команд по 6 человек (три юноши и три девушки) из Бутурлиновского и Воробьевского районов.

Главным судьёй соревнований был Григорий Солодовников. В общекомандном зачете сильнее всех оказалась «шестерка» из БМТК, получившая золотые медали и главный приз соревнований – переходящий Кубок администрации Бутурлиновского муниципального района. На втором месте – команда БПУ. Бронзовые медали увезли с собой участники команды из с.Березовка Воробьевского района.

Среди юношей на 1 месте – команда ПЛ №39, 2 место – у БМТК. Среди девушек БМТК – на 1 –ом, БПУ – на 2-ом. Бронзовый пьедестал у девушек и у юношей – участники из Воробьевки.

Самым метким стрелком среди мужчин оказался Сергей Лепехин из БМТК, у девушек – Кристина Лукина из Пузевской СОШ.