21.10.2013

Бутурлиновцы приняли участие в IV спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Воронежской области. Среди них сотрудники райадминистрации- Елена Антипина, Александр Шаров, Юлия Каширская, Виктор Шевченко, глава Колодеевского сельского поселения Виктор Шаров.

Чиновники соревновались в беге на 400 метров в Боброве. В своей зоне в командном зачеты спортсмены Бутурлиновского района заняли второе место. Впереди – Лискинский район. Позади бутурлиновцы оставили Бобровский, Репьевский, Воробьевский, Острогожский, Каширский ,Каменский районы.