22.10.2013

Пуск газа в с. Тюниково Великоархангельского сельского поселения

22 октября состоялся пуск газа в с. Тюниково Великоархангельского сельского поселения.

Исполняющий обязанности главы администрации Юрий Матузов принял участие в долгожданном для селян событии.

- Очень рад, что зиму вы встречаете с теплом . Администрация района выполнила взятые на себя обязательства по газификации вашего села. Вашим селом мы еще и завершаем газификацию всего муниципального образования, - обратился Юрий Матузов к жителям Тюниково.- Конечно, справиться с поставленной задачей район смог только благодаря поддержке губернатора А.В. Гордеева.

Селяне поблагодарили исполняющего обязанности главы администрации Юрия Матузова за всестороннюю поддержку . Глава Великоархангельского сельского поселения Василий Прокофьев от жителей Тюниково передал Юрию Ивановичу благодарственное письмо, а сами жители вручили «теплый подарок» со словами «Вы нам помогли согреться , и мы вам передаем частицу нашего тепла – пуховые перчатки». В знак признательности за финансирование изготовления проектно- сметной документации по газификации тюниковцы передали подарок и губернатору Алексею Гордееву- пуховый жилет в корзине из лозы. Смастерили на бересте послание адресату, где с теплотой и уважением благодарят за участие в судьбе жителей небольшого села.

В Тюниково из 58 домовладений газифицировано 33 .