31.12.2014

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Дорогие  бутурлиновцы!

Бег времени неумолим! Мы с вами стоим на пороге Нового 2015 года. Раз в году календарь нам дарит удивительный и необычный день, когда провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И сколько бы ни было нам лет, мы ждем новогодних праздников как чудесного свидания с детством!

В эти сказочные дни мы с вами с открытым сердцем вспоминаем только хорошее и с добрыми надеждами смотрим в будущее, строим планы.

Уходящий год принес Бутурлиновской земле немало испытаний и побед. Мощный подъем в социальной сфере стал результатом тесного взаимодействия муниципалитета с регионом. Наметился стабильный экономический рост. Аграрный сектор получил динамику. Наш район на уровне области стали рассматривать как перспективный и уверенно закрепивший за собой позиции лидера.

Наше будущее, дорогие друзья, в дальнейших качественных изменениях и новых интересных проектах. Мы сообща обязательно их воплотим в жизнь!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть эти праздничные дни будут наполнены радостью, встречами с близкими людьми, детским счастливым смехом! Настоящее семейное тепло является самой главной ценностью, дает силы жить, творить, мечтать!

Пусть в ваших семьях, дорогие земляки, никогда не меркнет огонь счастья, любви! Здоровья вам, добра, крепости духа и мира!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов