12.01.2015

Бутурлиновцы приняли самое активное участие в праздничных мероприятиях.

В период с 30 декабря по 11 января бутурлиновцы приняли самое активное участие в праздничных мероприятиях. Традиционнные новогодние елки зажгли огни вслед за главной, расположившейся на пл. Воли, в районном ДК «Октябрь», в каждой школе и детском саду. Игровые программы состоялись как для самых маленьких на утренниках, так и для взрослых бутурлиновцев в ночь на 31 декабря в программе «С Новым Годом Вас, друзья!»

Праздничные дни были насыщены спортивными мероприятиями. Новогодний турнир по мини- футболу, первенство Бутурлиновского муниципального района по волейболу, Рождественский турнир по настольному теннису, шахматный турнир- объединили жителей района от мала до велика. На базе ФОКа «Звездный» состоялись спортивные соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья», зональные соревнования по баскетболу.

Районная библиотека предложила новогодние игры - путешествия, рождественские посиделки.