05.01.2015

В Детской школе искусств состоялся межрайонный конкурс вокального мастерства для детей от 5 до 18 лет «Хрустальная мелодия».

5 января в Детской школе искусств состоялся межрайонный конкурс вокального мастерства для детей от 5 до 18 лет «Хрустальная мелодия».

Ребята в 4 возрастных группах и в 3 творческих номинациях – эстрадный, народный и академический вокалы - состязались как сольно, так и в составе ансамблей.

В конкурсе приняли участие дети из Бутурлиновского, Богучарского, Каширского и Павловского районов. Свыше 100 человек в течение двух конкурсных дней не только представили вниманию компетентного жюри свое исполнительское мастерство, но и обрели новых друзей.

Победителями конкурсных испытаний стали в номинации эстрадный вокал - Дрокина Анастасия-младшая возрастная группа, Кочура Елизавета, Слюсарева Анастасия - средняя возрастная группа, Хоренко Валерия ( г. Павловск) старшая возрастная группа, Недомолкин Александр - юношеская возрастная группа. Группа «Семицветик» - младшая возрастная группа, ансамбль «Ассоль» (г. Павловск) - старшая возрастная группа, Матюнина Ирина, Радченко Алена в номинации народный вокал - старшая возрастная группа, ансамбль «Звонница» старшая возрастная группа.