11.01.2015

В районном доме культуры «Октябрь» прошел праздничный концерт «Рождественская звезда».

11 января в районном доме культуры «Октябрь» прошел праздничный концерт «Рождественская звезда».

Участники концерта подготовили яркие и красочные номера. По традиции в программе участвовали воскресные школы Спасо-Преображенского собора и Покровского храма. Рождественскими колядками порадовал зрителей детский вокальный ансамбль «Тараторка» рук. Ольга Макаревич. Украшением программы стали номера народный хореографический ансамбль «Калинка» (рук. Ирина Лучникова) «Вальс цветов» и народный хореографический ансамбль «Золушка» (рук. Елена Петренко) вальс из кинофильма «Метель». Хор Покровского храма (регент Мария Куканчикова) представил рождественские песнопениями, зал восторженно принимал каждое их исполнение. Песня «Рождественская» в исполнении отца Сергия Трофимова, руководителя кружка «Преображение», завершила программу.