21.01.2015

В здании МКУ ФОК «Звёздный» состоялась товарищеская встреча между волейбольными командами Бутурлиновского и Таловского муниципальных районов.

21 января в здании МКУ ФОК «Звёздный» состоялась товарищеская встреча между волейбольными командами Бутурлиновского и Таловского муниципальных районов.

Перед встречей состоялась игра между юношескими командами ДЮСШ и БМТК. Победу одержали парни из команды ДЮСШ со счетом - 2:0.

Первыми выступили женские команды – команда студенток БМТК, представившая район, и команда преподавателей НИИ им. В.В.Докучаева. В напряженной борьбе победу одержала бутурлиновская команда со счетом - 1:0.

Итогом игры мужских команд села Озёрки и НИИ им. В.В. Докучаева стала убедительная победа в матче озерцев со счетом - 2:0.

Победители товарищеской встречи награждены медалями и памятными призами.