16.04.2015

Фестиваль славянской культуры «Славянская ярмарка»

В период с 15 мая по 17 мая 2015г. в Санкт – Петербурге, на территории СПБ ГКУ «Парк 300 – летия Санкт – Петербурга», состоится ежегодный Фестиваль славянской культуры «Славянская ярмарка».

Фестиваль посвящен 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. и будет проходить на 12 площадках парка – Станциях Победы.

В рамках Фестиваля «Славянская ярмарка» на территории Парка 300 – летия Санкт – Петербурга будут размещены торговые подворья и ряды, стилизованные отличительной внешней атрибутикой региона, в которых предполагается продажа традиционных товаров, сувениров и блюд. Контактная информация:

Ответственный за прием заявок от представителей торговли – начальник отдела потребительского рынка администрации Приморского района Санкт – Петербурга Хобец Андрей Сергеевич, тел. 8(812)340-54-84, эл. почта: masterataka@yandex.ru

Ответственный за прием заявок от творческих коллективов – директор ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Кендыш Ирина Алексеевна, тел. 8(812) 492-01-96, эл. почта: kirplus@bk.ru

Дополнительно сообщаем, что срок подачи заявок участниками Фестиваля продлен до 01 мая 2015года

Приложения:

1.      Условия участия представителей торговли – 1 л. в 1 экз.

2.   Условия участия творческих коллективов – 1 л. в 1 экз.